[Rp]Paradise[Rus]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ип-31.192.104.254:8111
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Лидерам дается время перенести свои темы на новый форум. Через пару дней этот форум будет удален!

 

 Мнения о баласе (для всех)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




Мнения о баласе (для всех) Empty
СообщениеТема: Мнения о баласе (для всех)   Мнения о баласе (для всех) EmptyПн Окт 17, 2011 10:50 pm

Народ сюда пишите как вы думаете о баласе
Вернуться к началу Перейти вниз
Duke_Nuke

Duke_Nuke


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 27
Откуда : Эстонец :D

Мнения о баласе (для всех) Empty
СообщениеТема: Re: Мнения о баласе (для всех)   Мнения о баласе (для всех) EmptyПн Окт 17, 2011 11:32 pm

По моему некоторые балласы не граматные. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpar.forum2x2.ru
Serega_Winston
Admin
Serega_Winston


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 29
Откуда : Украина

Мнения о баласе (для всех) Empty
СообщениеТема: Re: Мнения о баласе (для всех)   Мнения о баласе (для всех) EmptyПн Окт 17, 2011 11:41 pm

Едик,грамотнее немножко пиши плз, а то нам форум расхлебывать долго.... надо будет после твоего нападения))Терорист форума ))


Последний раз редактировалось: Serega_Winston (Пн Окт 17, 2011 11:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Мнения о баласе (для всех) Empty
СообщениеТема: Грамотей   Мнения о баласе (для всех) EmptyПн Окт 17, 2011 11:42 pm

хихих)) постараюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Oliver_Webb

Oliver_Webb


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-10-14

Мнения о баласе (для всех) Empty
СообщениеТема: Re: Мнения о баласе (для всех)   Мнения о баласе (для всех) EmptyВт Окт 18, 2011 1:35 pm

баллас вообше так себе,но бесило мне в ЛСПД что когда я хотел просто проверить документы вы доставали М4 и палили по мне,а потом меня называли powergameером и спавн киллером....да и были некоторые нон-рп моменты но надеюсь что вы скоро исправитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serega_Winston
Admin
Serega_Winston


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 29
Откуда : Украина

Мнения о баласе (для всех) Empty
СообщениеТема: Re: Мнения о баласе (для всех)   Мнения о баласе (для всех) EmptyВт Окт 18, 2011 7:05 pm

Oliver_Webb пишет:
баллас вообше так себе,но бесило мне в ЛСПД что когда я хотел просто проверить документы вы доставали М4 и палили по мне,а потом меня называли powergameером и спавн киллером....да и были некоторые нон-рп моменты но надеюсь что вы скоро исправитесь.
Оливер я к тому времени небыл в балласе так -што я непричем если есть мораьные недержачки)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мнения о баласе (для всех)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» новый лидер баллас ( для всех)
» Мнения о Руской мафийий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Rp]Paradise[Rus] :: Банды :: The Ballas Gang-
Перейти: