[Rp]Paradise[Rus]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ип-31.192.104.254:8111
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Лидерам дается время перенести свои темы на новый форум. Через пару дней этот форум будет удален!

 

 Немного о РП

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Duke_Nuke

Duke_Nuke


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 27
Откуда : Эстонец :D

Немного о РП Empty
СообщениеТема: Немного о РП   Немного о РП EmptyПт Окт 14, 2011 5:53 pm

перевод Role Play(сокрашённо РП) = Игра роли

обяснение РП в САМП:
РП в САМП это когда ты ведёш себя как в реальной жизне.То есть не прыгаеш туда сюда,неделаеш нереальные вещи,не убиваеш всех кого видеш,ненаподаеш на 20 вооружённых человек в одиночку итд.

НОН-РП это когда ты ведёш себя нереально.Короче противоположность РП

имена
РП имена - Имя_Фамилия
Например: Aleksandr_Ziminov
Нельзя использовать имена вымошленных персонажей,знаменитостей,номеров в имени и несуществуюших имён
Пример неправильных имён:Santa_Claus Britney_Spears Jackie_Chan gjgnh33t_pkhnti76oa Taco_Chips Ja_Krutoy Fuck_You Troll_Face итд.

Термины нарушений правил или просто НОН-РП

Meta Game - использование ООС информации в IC
Пример:Я увидел имя Duke_Nuke и говорю Эй Duke дай админку!(так можно сказать только через /b потомучто если Duke неговорил тебе его имени то он и неможет знать его в IC)

Power Game - это когда ты ведёш себя в игре сильнее чем ты есть на самом деле.
Например:Тебя окружили 5 человек и у всех пистолеты а ты начинаеш отстреливатся.

Bunny Hop - это когда ты бежиш и прыгаеш каждые 2 секунды.

Driver Drive-By - это когда ты стреляеш из водительского сидения.

Deathmatch - убийство без IC причины
Пример:Я покупаю оружие и начинаю растреливать каждого прохожево

Revenge Kill - это когда тебя убили а ты возвращаешся и убиваеш того кто тебя убил только потомучто он тебя убил.На самом деле ты бы этого невспомнил в настоящей жизне

Другие РП термины
IC - это всё твой игровой персонаж.Его действия,поведения,разговоры,внешность итд.
OOC - это всё реальный мир.Именно действия,поведение,разговор,внешность итд. того кто сидит за монитором.
PK - убийтсво игрока

Известные РП команды
/me это команда которой можно описывать любые действия которые ты неможеш сделать в игре.когда вы пишите /me текст то появляется такой текстOliver_Webb текст.А так Вот несколько примеров РП /me:
/me смеётся /me надевает наручники на человека /me чешет затылок /me делает удивлённое лицо /me ест пиццу /me смотрит на Duke /me целует девушку в губы /me достаёт пистолет /me вытаскивает М4 из багажника итд.А вот несколько НОН-РП /me которые можно просто назвать Powergame:/me подпрывгивает на 500 метров вверх /me отталкивает 5 челоек сразу и убегает /me ломает наручники /me телепортируется /me бьёт человека так чтобы он отлетел на 2 километра итд.

/b это команда показывает что вы говорите в ООС.Обычно в /b пижут следующее: /b лол /b хаха ну и нуп /b когда в следующий раз зайдёш в игру? /b бб /b о я сёдня в ВоВ играл и апнул 5 леваков итд.Короче говоря что вы хотите сказать от себя.У нас на серве почти непользуются этой командой потомучто бывает так что 95 процентов разговора это ООС поетому постоянно писать /b надоедает,но я надеюсь что когда у нас на сервере будет больше людей все будут правильно пользоватся этой командой

Виды РП

участник банды
Люди которые в банде в 97 процентах простые уличные ребята из Гетто.Небывает такого что какой-то парень у которого свой особняк с крутыми машинами хотел попасть в банду.У каждого кто в банде есть своя драматическая история об убийствах,наркотиках,насилие,отсутствие родителей,куча братьев и сестёр о которых надо заботится итд.У каждого своё,люди присоеднияются к бандам чтобы на что-то жить и чтобы за них мог кто-то постоять.Люди в бандах обычно носят простую одежду.Обычно люди из банд очень агрессивные.Я настоятельно рекомендую чтобы каждый участник банды придумал своего персонажа,его привычки,внешность,его историю итд.

Участник Мафии
Люди которые в Мафии обычно очень умные выбравшие нелегальный путь чтобы заработать чуть больше.У них обычно тоже есть драматическая история.Те кто в Мафии они обычно носят хорошие и дорогие вещи.Они пытаются сначала решить мирным путём но если нет другого выхода то они достают оружие.Я настоятельно рекомендую чтобы каждый участник Мафии придумал своего персонажа,его привычки,внешность,его историю итд.

Вообщем о видах РП
Всегда пытайтесь быть оригинальными и реалистичными.Всегда думайте как бы поступил ваш персонаж,а не вы.


Я надеюсь что каждый смог узнать чего-то полезного в этой теме.Кстати,я эту тему буду постепенно обновлять и добовлять новое и интересное о РП.

Автор-Oliver_Webb перенесено со старого форума
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpar.forum2x2.ru
Oliver_Webb

Oliver_Webb


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-10-14

Немного о РП Empty
СообщениеТема: Re: Немного о РП   Немного о РП EmptyСб Окт 15, 2011 8:22 pm

Добавил пару известных РП команд
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Немного о РП
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [ El'coronos ] Немного терминов о РП

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Rp]Paradise[Rus] :: Сервер/форум-
Перейти: