[Rp]Paradise[Rus]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ип-31.192.104.254:8111
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Лидерам дается время перенести свои темы на новый форум. Через пару дней этот форум будет удален!

 

 Biographies | Биографии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
~МакСик~

~МакСик~


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 29
Откуда : Великие Луки

Biographies | Биографии Empty
СообщениеТема: Biographies | Биографии   Biographies | Биографии EmptyПт Окт 28, 2011 5:42 pm

Оставлять свои биографии строго по форме. В биографии должно указываться как вы стали членом банды.
Биографию должен написать каждый 4+ ранг
Запрещено писать подобное:
"Сначала я был в полиции, но потом мне надоело и я решил стать бандитом"


Код:
[color=#00BF00][b]*[u]Общая информация[/u]*[/b][/color]
[color=#00BF00][b][i]1.[/i] Ваше имя, фамилия:[/b][/color] текст.
[color=#00BF00][b][i]2.[/i] Возраст:[/b][/color] текст.
[color=#00BF00][b][i]3.[/i] Где родился:[/b][/color] текст.
[color=#00BF00][b][i]4.[/i] Место проживания:[/b][/color] текст.
[color=#00BF00][b]*[u]Внешний вид[/u]*[/b][/color]
[color=#00BF00][b][i]5.[/i] Рост:[/b][/color] текст.
[color=#00BF00][b][i]6.[/i] Телосложение:[/b][/color] текст.
[color=#00BF00][b][i]7.[/i] Фотография:[/b][/color] текст .
[color=#00BF00][b]*[u]Остальная информация[/u]*[/b][/color]
[color=#00BF00][b][i]8.[/i] Образование:[/b][/color] текст.
[color=#00BF00][b][i]9.[/i] Религия:[/b][/color] текст.
[color=#00BF00][b][i]10.[/i] Характер:[/b][/color] текст.
[color=#00BF00][b]*[u]Биография[/u]*[/b][/color]
Текст.
Вернуться к началу Перейти вниз
~МакСик~

~МакСик~


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 29
Откуда : Великие Луки

Biographies | Биографии Empty
СообщениеТема: Re: Biographies | Биографии   Biographies | Биографии EmptyПт Окт 28, 2011 5:49 pm

*Общая информация*
1. Ваше имя, фамилия: Maxim_Boldov
2. Возраст: 23 года
3. Где родился: США, город Детройт
4. Место проживания: США, город Лос-Анджелес
*Внешний вид*
5. Рост: 186 см
6. Телосложение: Атлетиное
7. Фотография:
Biographies | Биографии 5aaa9ddc8e9ddaed69923d73d3a4c347
*Остальная информация*
8. Образование: Среднее
9. Религия: Не верующий
10. Характер: Агрессивный, вспыльчивый, упрямый
*Биография*
Меня зовут Максим Болдов. Я родился в США, в городе Детройте. У меня были замечательные родители и младший брат, которму я старался во всем помогать. Папа работал архитектором, мама была домохозяйкой. Наш дом находился в самом центре гетто. Рядом с домом постоянно проходили драки, слышны были выстрелы, нецензурная брань. Вобщем детство у нас с братом не было счастливым. Но мы пережили это неблагополучные времена, папе предложили контракт, для продолжения работу, мы переехали в Лос-Анджелес. Мы благополучно жили в этом городе, я отлично учился в новой школе, шел на золотую медаль. Но в пятницу, 13 мая, после получения зарплаты на моего отца напали люди в бирюзовых повязках, они требовали деньги с моего отца, и хоть мой отец отдал им все свои деньги, они все равно его прикончили. После похорон отца, мать начала пить, вся моя жизнь начала рушиться в один момент. Мне тоже было сложно перенести потерю отца, я запустил учеба. Только мой брат, Тони, пытался меня поддержать, он хотел в будущем помогать людям, он был силен духом и если бы наш отец видел бы его, он бы им гордился. Со мной же всё было наоборот, в 11 классе, перед самым окончанием учебы, меня выгнали из школы за употребление наркотиков. Я понимал что не смогу самореализоваться в жизни. Прогуливаясь в очередной раз по улицам Лос-Анджелес в поисках работы, я заметил своего бывшего одноклассника, он убивал одного из людей, которые, по свединиям полиции, убили моего отца, я был шокирован этой сценой. После того как он прикончил того урода, он подошел к мне и поздаровался, я был в недоумении, но всё же решился с ним поговорить и понять что с ним произошло, в время разговора я выяснил, что это был один из членов банды "The Rifa Gang", оказывается мой друг тоже состоял в банде, в банде под названием "Grove Street Gang", он пригласил меня к ним в дом, я согласился вступить в их семью и прошел обряд посвещения. После того как бывший лидер группировки внезапно пропал, мне доверили возглавить банду Grove St.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey_Gorkunov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-28

Biographies | Биографии Empty
СообщениеТема: биография   Biographies | Биографии EmptyПт Окт 28, 2011 6:15 pm

*Общая информация*
1. Ваше имя, фамилия:Seryoga_Gorkunov
2. Возраст:19лет
3. Где родился: США, город Детройт
4. Место проживания: США, город Лос-Анджелес
*Внешний вид*
5. Рост: 183
6. Телосложение:худощявый
7. Фотография:Biographies | Биографии 1270166960_1333670
*Остальная информация*
8. Образование: Нету
10. Характер:дам в тык умрёшь))
Я родился в многодетной семье,нас было пятеро детей,я был вторым по старшенству. Отец и мать целыми днями работали,пытаясь прокормить нас,а старший брат приглядывал за нами. Позже нашего отца посадили за продажу наркотиков,я знал, что он этим никогда не занимался,и я сразу же догодался кто мог его подставить,это бандиты с жёлтых улиц,они не любили чёрных в те времена,я всё думал как можно отомстить им,но пока я был мал мне приходилось просто молча смотреть на них. Когда мне исполнилось 15 лет,я не мог больше на всё это смотреть,я подружился с одним пареньком,его звали Эммет,с ним было весело и у него всегда было оружие. Вот я как то шёл по улице Гонтона,и увидел как латиносы избевают чёрную женщину,моё терпение лопнуло,я конечно же боялся,но тогда я не понял что мнея на это сподвигло(к тому времени у меня всегда была с собой пушка). Я достал из штанов пистолет(мне приходилось стрелять,но не в людей) мои руки дрожали,и вот один из Латино-Американцев увидел меня с пистолетом, засмеялся и сказал""Щенок убери свой пистолет,и беги пока жив,или тоже будешь сидеть как твой папаша"- последнее слово меня вывело из себя,я нажал на курок и за этим последовал глухой стон,я попал падонку в плечо,он орал во всё горло,а та женщина взяла сумочку и побежала куда только видела. С тех пор я не боялся стрелять в людей,я начал воровать и грабить,что бы жить,точнее выживать. В свои 16 лет я познакомился с парнями на Зелёных улицах,я прибился к ним,и они были не против. Я с ними был везде,они стали для меня как братья,они предложили мне заселиться к ним на район и пройти посвящение,я не раздумывая согласился,я понимал,что это опасно,но я любил их как братьев,я начал курить крек, и баловаться героином,но я понял,что это до добра не доведёт,я забросил это дело и больше начал заниматься спортом. В то вренмя на улицах были 80-ые года,самое опасное время,много облав копов,перестрелки,я был ранен три раза,третий почти стал для меня исходным,но я все же выжил,и борюсь за совё и жизни братьев каждый божий день!! Тогда я уже позабыл свою семью,она переехала в другой штат,я остался с Барри один(это мой брат он после меня пришёл в Grove Street) мать мне присылала письма,с просьбами вернуться,но я уже привязался к банде как маленький мальчик к красивенькой игрушке. Чуть позже я нашёл своего третьего брата,Моргана,он мне рассказл как они жили без меня и Барри,я много думал о его словах,я начал подрабатывать,деньги которые я получал,отправлял матери. Сейчас я живу на райончике Grove Street Gang это моё гнездо,моё всё,тут я провёл большую часть совей жизни и не хочу менять место жительства,я убью любого,кто представляет опасность моей семье и моей группировки,я буду не раздумывая стрелять им в головы,топтать их черепа,я всё сдлеаю для банды Grove Street Gang,я тебя безумно люблю моя зелёная улочка!!!Да и кстати,мой рост м 183,а возраст 19 лет,я живу и опасаюсь,каждый день для меня как последний,берегите себя нигеры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Biographies | Биографии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Rp]Paradise[Rus] :: Банды :: Grove Street Gang-
Перейти: